0
April 25, 2024 19:44:34
0
Чемпионат Англии. "Ливерпуль" - "Сандерденд". Послематчевые комментарии тренеров - Face 2 Face Betting
February 3 2008

Главный тренер «Сандерленда» Рой Кин после матча против «Ливерпуля» (0:3) отметил, что на итоговый результат повлиял гол мерсисайдцев в начале второго тайма.

«Я разочарован результатом. Поражение с разгромным счетом отрицательно скажется на команде. Первые десять минут второго тайма мы были невнимательны, а исправить ситуацию потом уже было сложно», – приводит слова Кина официальный сайт английской премьер-лиги.

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что главную роль в победе над «Сандерлендом» (3:0) сыграли болельщики.
«Хочу поблагодарить всех болельщиков «Ливерпуля» за прекрасную поддержку. Понимаю, что последнее время мы не радовали их своей игрой, но они не оставляли нас. Без сомнения, у «Ливерпуля» лучшие фанаты в мире.
Надеюсь, эта победа вернет нам уверенность в своих силах. Это очень важно, ведь скоро нас ждут игры в Лиге чемпионов», – цитирует Бенитеса BBC.