0
April 19, 2024 20:05:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Руд ГУЛЛИТ: "Все-таки хорошо, что Англия осталась без Eвро" - Face 2 Face Betting
February 4 2008

Руд ГУЛЛИТ: "Все-таки хорошо, что Англия осталась без Eвро"

       Главный тренер "Лос-Анджелес Гэлакси" Руд Гуллит пообещал сделать все возможное, чтобы полузащитник его клуба Дэвид Бекхэм провел сотый матч за сборную Англии. Бывший капитан англичан мог покорить заветный рубеж на следующей неделе в товарищеской игре на "Уэмбли" со Швейцарией, однако новый наставник родоначальников футбола Фабио Капелло не включил 32-летнего хавбека в состав. Итальянец посчитал, что Бекхэму помешает отсутствие игровой практики - сезон в MLS его клуб закончил еще в ноябре.
      Гуллит провел за голландскую сборную 66 матчей и понимает чувства Бекхэма, у которого таких встреч 99. "Если он хочет продолжать выступать за сборную, сделаю все возможное, чтобы помочь ему. Если Дэвида будут вызывать в Англию, предоставлю ему необходимый отдых, ведь в противном случае он не сможет показать все, на что способен. Играть за свою страну и выйти на поле в ее составе 100 раз - это лучшее, что может случиться", - сказал специалист в интервью The News of the World.
      Гуллит также признался: он доволен, что Бекхэм, ставший лучшим игроком в провальном матче своей сборной с Хорватией, не поедет на Euro-2008 в Австрию и Швейцарию. "Не жалею, что Англия не попала на чемпионат Европы, ведь по этой причине Бекхэм будет в моем распоряжении лишние полтора месяца, - добавил наставник "Гэлакси". - А что все говорили после поражения от Хорватии? Что Бекхэм был лучшим на поле. Я видел, как он проводил товарищеские матчи. Он всегда играет так, что просто вылезает из кожи. Думаю, период от 28 до 34 лет - лучший в карьере".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru