0
April 25, 2024 22:15:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стивен Джеррард о сборной Англии - Face 2 Face Betting
February 5 2008

Стивен Джеррард о сборной Англии

Стивен Джеррард выведет сборную Англии на первый матч под руководством Фабио Капелло. Однако итальянец заявил, что не назовет имя постоянного капитана до старта отборочного турнира на ЧМ-2010. А в отсутствии Джона Терри шанс надеть капитанскую повязку получат Джеррард, Уэйн Руни, Рио Фердинанд и Майкл Оуэн.
Джеррард сказал, что для него будет большой честью быть капитаном сборной, хотя отметил, что все по-прежнему считают капитаном Джона Терри: «Но он не сыграет в этом матче, и мы подождем, пока он к нам присоединится. Однако пока тренер не примет решение, кто будет капитаном потом, я не хочу говорить об этом.
Мы встречались с Капелло, и он сказал нам, что мы все начинаем сначала. Он хочет привить нам психологию победителей, хочет построить команду-чемпиона, в которой каждый был делал все, чтобы достичь успеха. Он видел нашу игру и знает, что мы можем добиться многого.
Мы все немного волнуемся из-за появления нового тренера, потому что не знаем его, а он плохо знает нас, так что нам понадобится какое-то время на притирку.
Но он отличный тренер. Игроки хотят работать с лучшими наставниками, и Ассоциация определенно выбрала лучшего тренера в мире.
Меня, например, очень удивило, что на первой же встрече он говорил на английском – многие говорили, как ужасен его английский, но он говорил действительно хорошо. Конечно, переводчик немного помогал ему, но и он, и его помощники здорово владеют языком, и это очень хорошо.
Тренер не включил в состав Дэвида Бекхема, и он не сможет провести сотый матч сейчас. Но я уверен, что как только у Бекхема появится игровая практика, он докажет, что еще очень полезен сборной. И он сыграет сотый матч, ведь он очень хорош. Но тренер принял такое решение, и каждый игрок должен принимать это».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru