0
April 26, 2024 07:30:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Динамо": три выходных за хорошую работу - Face 2 Face Betting
February 5 2008

"Динамо": три выходных за хорошую работу

       После утомительных семнадцати дней тренировок и матчей во время сбора в Израиле и Кубка Первого канала игроки "Динамо" получили трехдневный отдых. К слову, по окончанию финального матча с "Шахтером" наставник "Димнамо" Юрий Семин вылетел в Москву. Уик-энд тренер провел в кругу семьи, найдя время посетить финал чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными России и Швеции.
      А вчера динамовцы продолжили подготовку к сезону. До пятницы команда будет тренироваться в Киеве без игроков сборных, вызванных на официальные и товарищеские матчи. Из легионеров "Динамо" в эти дни покинули Шацких (сборная Узбекистана), Бельгазуани (молодежная сборная Франции) и Маркович (сборная Сербии). Шовковский, Михалик, Гусев, Милевский, Допилка, Мандзюк, и Федорив получили вызов в сборную Украины. На этой неделе заниматься по индивидуальному графику будет Карлос Корреа. В самом начале встречи против "Шахтера" бразилец получил болезненный удар в область плеча, что привело к небольшому ушибу.
      Главная же интрига ближайших дней – кого возьмет Юрий Семин на заключительный сбор в Испанию. Вместе с закончившими выступление на Кубке Африки аддури и Бангура, а также восстановившимся после травмы Диакате, общее количество игроков вряд ли превысит 23-24. Выходит, около 10 футболистов, тренировавшихся на сборе в Израиле, на Пиренеи не поедут. Кто-то из них останется в Киеве, а точнее – присоединится ко второму составу, или вовсе будет отдан в другую команду. Напомним, что в Марбелье "Динамо" пробудет с 8 по 21 февраля и проведет спарринги с "Зенитом" (Россия), ГКС (Польша), "Гетеборгом" (Швеция) и ЦСКА (Россия).
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru