0
April 27, 2024 01:54:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Динамо" и "Шахтер" уедут в один день - Face 2 Face Betting
February 6 2008

"Динамо" и "Шахтер" уедут в один день

И у "Динамо", и у "Шахтера" закончились выходные, которые футболисты получили после возвращения с Кубка Первого канала. Обе команды приступили к работе, готовясь к вылету на последний сбор в Испанию.
Киевляне вылетают 8 февраля в Марбелью и пробудут там до 21-го. На эти две недели запланировано четыре спарринга — с российскими "Зенитом" и ЦСКА, польским ГКС, шведским "Гетеборгом".
Планы горняков несколько отличаются. Их сбор тоже начнется восьмого числа, но завершится на день раньше — 20-го. Зато игровую практику своим подопечным Мирча Луческу предлагает более насыщенную. Уже в день прилета, 8 февраля, "Шахтер" встретится с норвежским "Русенборгом", а уже 10 февраля — с польской "Легией". И после этого горняки примут участие в турнире La Manga Cup, названном в честь городка Ла Манга на юго-востоке Испании.
Турнир проводится с 1999 года, и за это время в нем однажды участвовали киевские динамовцы (2004 год, четвертое место). Теперь очередь за горняками. Они попали в группу со "Спартаком" из Нальчика, датским "Норд-Сьялландом" и норвежским "Лиллестремом". Во второй группе тем временем будут сражаться самарские "Крылья Советов", норвежские "Стабек" и "Викинг", а также шведский "Хальмстад".
11 февраля "Шахтер" сыграет с "Норд-Сьялландом", а 14-го — с проигравшим в паре "Спартак" — "Лиллестрем". А потом начнутся стыковые матчи, которые пройдут 18 и 19 февраля. Призовой фонд у турнира небольшой, и призовые предназначены лишь победителю и финалисту (15 и 10 тысяч евро соответственно).


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru