0
March 29, 2024 09:14:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Шальке-04" и "Байер" хотят купить Олича - Face 2 Face Betting
February 6 2008

"Шальке-04" и "Байер" хотят купить Олича

Агент хорватского нападающего Ивицы Олича сообщил, что его клиент намерен продлить контракт с "Гамбургом", однако отметил, что в услугах 28-летнего форварда заинтересованы леверкузенский "Байер" и гельзенкирхенский "Шальке-04".
"Понятно, что сперва руководители "Гамбурга" хотят решить вопрос с новым главным тренером, однако им стоит поторопиться: конкуренты не дремлют. В услугах Олича заинтересованы два клуба из пятёрки сильнейших команд бундеслиги — "Байер" и "Шальке-04".
Тем не менее, Ивица и его семья прекрасно чувствуют себя в Гамбурге. Вскоре Олич может даже получить немецкое гражданство, максимум — через полгода.
Ходили слухи о том, что Ивицу хотят купить российские клубы — "Спартак", ЦСКА, "Зенит" — однако если Ивица и покинет "Гамбург", то только ради другого немецкого клуба. О других вариантах он даже не думает.
Впрочем, если "Гамбург" серьёзно настроен продлить контракт с моим подопечным, срок которого истекает в 2009 году, никаких проблем возникнуть не должно", — заявил Гордон Стипич в интервью изданию Hamburger Morgenpost.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru