0
April 19, 2024 08:48:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Иржи ЯРОШИК: "В "Крыльях" тоже буду играть под 20-м номером" - Face 2 Face Betting
February 6 2008

Иржи ЯРОШИК: "В "Крыльях" тоже буду играть под 20-м номером"

Новичок "Крыльев Советов" Иржи Ярошик покинул Барселону, где самарская команда проводит сбор, и улетел в Глазго, чтобы перед следующим этапом подготовки к сезону уладить все формальности в своем бывшем клубе "Селтике". Перед отлетом Ярошик рассказал официальному сайту "Крыльев", как прошло знакомство с командой.

- Сразу почувствовал себя уютно и комфортно. Слуцкого и Ткаченко я давно знаю, да и с некоторыми ребятами знаком лично. Так что получается, что "Крылья" вовсе не чужая мне команда, - подчеркнул Ярошик.

- На какой позиции вам удобнее играть?

- Мы разговаривали с главным тренером на этот счет. В зависимости от тактической схемы мое место на поле будет разным, но я готов играть на любой позиции.

- Как ваша травма?

 - Cейчас не беспокоит. С 11 февраля буду работать в общей группе. Правда, не знаю, сумею ли сыграть на турнире в первом же матче, ведь он состоится уже на следующий день после приезда.

- Под каким номером будете выступать в "Крыльях"?

- Я знаю, что в команде свободен 20-й номер… К тому же он принес мне много удачи и радости в России, когда я играл в ЦСКА. Так что буду играть под этим номером.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru