0
April 26, 2024 03:08:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Смертин возвращается в Россию - Face 2 Face Betting
March 9 2006

Смертин возвращается в Россию

13 марта в матче 1/8 Кубка России между столичным «Динамо» и самарскими «Крыльями Советов» болельщики «бело-голубых» с большой долей вероятности смогут увидеть в составе своих любимцев экс-игрока английского «Челси» Алексея Смертина.

Напомним, что полузащитник сборной России перешел в клуб Романа Абрамовича в 2003 году из французского «Бордо». Впрочем, особых лавров в туманном Альбионе Смертин не сыскал.

- Алексей, как вам далось решение вернуться домой?

- А почему я должен переживать? Напротив, я действительно рад, что снова буду играть в российском первенстве. Профессионально я начинал играть в «Динамо». Правда, барнаульском (смеется). А теперь постараюсь раскрыться в составе московского. Здорово, что «Динамо» смогло предложить мне достойные условия. В команде работает Юрий Павлович Семин - специалист, которого я очень уважаю за профессионализм. Кроме того, московская команда обладает хорошим исполнительским составом, и я думаю, что в чемпионате «Динамо» будет на ведущих позициях.

- Когда вы планируете выйти на поле в составе нового клуба?

- Если мы сможем быстро уладить все формальности, то вероятность моего появления уже в кубковой встрече с «Крыльями Советов» велика. Пока бы я не хотел раскрывать все тонкости моего контракта. После того как все бумаги будут подписаны, я обязательно дам информацию в прессу.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru