0
April 24, 2024 11:04:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Милан" надеется на скорое выздоровление Кака и Пато - Face 2 Face Betting
February 7 2008

"Милан" надеется на скорое выздоровление Кака и Пато

Бразильские легионеры "Милана" Пато и Кака, скорее всего, смогут принять участие в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА с "Арсеналом", который состоится 20 февраля.

Медосмотр Пато
Пато, который сенсационно дебютировал в серии А, забив четыре гола в шести встречах, травмировал левый голеностоп в воскресном поединке с "Фиорентиной" (1:0). Напомним, что именно удар 18-летнего форварда принес "россонери" три очка. По предварительным данным, юное дарование выбыло из строя на три недели, однако результаты медицинского осмотра игрока были более оптимистичны для "Милана". "Состояние его голеностопа сегодня улучшилось, - заявил врач итальянского клуба Жан-Пьер Меерсеман. - Он уже не чувствует боли при ходьбе, что настраивает нас на оптимистичный лад. Думаю, Пато сможет помочь нам в игре с "Арсеналом".

Повреждение Кака
В свою очередь, 25-летний Кака повредил колено, но ожидается, что плеймейкер пропустит лишь воскресную встречу серии А с "Сиеной". "Он наверняка успеет восстановиться до матча с "Арсеналом", - поведал Меерсеман. Наставника "Милана" Карло Анчелотти порадует и новость о состоянии здоровья Дженнаро Гаттузо, которого беспокоят боли в бедре. "Сегодня Гаттузо прошел обследование, которое показало, что он восстанавливается очень быстро. Однако сейчас мы не можем сказать, будет ли полузащитник готов к поединку с "канонирами", - отметил врач "россонери".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru