0
April 27, 2024 03:06:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
У Капелло нет любимчиков - Face 2 Face Betting
February 7 2008

У Капелло нет любимчиков

Фабио Капелло сказал, что выбор игроков не будет зависеть от требований фанатов, которые не смогут оказывать давление на тренера.
В первом тайме с трибун раздавались выкрики в поддержку Дэвида Бекхема, которого Капелло не позвал в сборную, мотивируя это тем, что его решения основаны на здравом смысле, а не на сантиментах - Бекс сыграл 99 матчей за сборную и ждет юбилейной игры.
Однако Капелло проявил выдержку: "Мнение фанатов не влияет на меня. Мне было приятно, что они скандировали имя Бекхема - он прекрасный футболист. Но мои поступки зависят не от личного расположения к тому или иному игроку".
Кроме того что Бекхем вообще не был приглашен на сбор, Майкл Оуэн так и не вышел на поле, просидев весь матч на скамейке. И Капелло сказал, что для него репутация и прошлые заслуги игрока не имеют никакого значения: "Конечно, чтобы защищать цвета Англии, нужно быть великим игроком, но кроме этого нужно еще и показывать хорошую игру в конкретный момент.
Решения о заменах я принимал исходя из того, что происходило на поле. Если игрок показывает то, чего я жду от него, он будет играть, если нет - значит, нет. Для меня все равны.
Победа всегда важна для морального духа коллектива, но мы должны детально анализировать каждую игру. Я должен посмотреть видео голов. Конечно, я представляю, почему это произошло, но со скамейки вы не всегда можете рассмотреть эпизод точно. Я думаю, мы допустили несколько ошибок в обороне".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru