0
April 26, 2024 20:01:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Историческая среда - Face 2 Face Betting
May 9 2006

Историческая среда

В среду определятся финалисты Кубка России по футболу. Это произойдет по окончании полуфинальных матчей, в которых питерский «Зенит» примет ЦСКА, а подмосковный «Сатурн» встретится с московским «Спартаком».

Действующий чемпион и обладатель Кубка, московский ЦСКА, в первом полуфинале одержал победу над питерским «Зенитом» со счетом 1:0. Победу армейцам принес точный удар Карвальо на 60-й минуте. После того матча в питерском клубе произошла революция - главный тренер команды Властимил Петржела был отправлен в отставку. До перерыва в российском первенстве его обязанности будет исполнять помощник Петржелы - Владимир Боровичка.

Команды подходят к матчу в разном настроении. Если ЦСКА легко одержал победу над пермским «Амкаром» со счетом 2:0, то «Зенит» в Москве проиграл «Локомотиву» со счетом 1:3. Считается, что после смены тренера команда получает новый эмоциональный всплеск. В случае с «Зенитом» это пока не так. Но, может быть, питерцы решили приберечь все свои силы на матч против ЦСКА? Ведь если «Зенит» одержит победу над армейцами и выйдет в финал, у болельщиков сине-бело-голубых, многие из которых до сих пор не могут смириться с отставкой Петржелы, будет хороший повод для радости.

Вот только добиться победы над ЦСКА будет очень непросто. В составе ЦСКА остался только один травмированный - это Чиди Одиа. «Зениту» же, как и в нескольких предыдущих матчах, придется обойтись без Крижанаца и Трифонова, которые продолжают свое лечение.

Матч между «Зенитом» и ЦСКА будет проходить на стадионе «Петровский» и начнется в 20:00.

В другом полуфинале подмосковный «Сатурн» сыграет с московским «Спартаком». Красно-белые в первой половине встречи владели подавляющим преимуществом и забили гол. Но затем подмосковные футболисты выровняли игру, а к концу встречи и сравняли счет. Результат 1:1 на чужом поле является неплохой заявкой «Сатурна» на победу в полуфинале. По крайней мере, теперь «Спартаку» необходимо забить как минимум один гол.

«Сатурн» же на своем поле всегда играл неплохо, а конкретно в нынешнем сезоне еще ни одна команда не смогла выиграть в Раменском. Так что перед красно-белыми стоит весьма сложная задача, но вполне выполнимая. В том, что «Спартак» является сильной командой, сомнений не было никогда, а с учетом недавней смены тренера, которая произошла в клубе, можно предположить, что красно-белые выйдут на матч с «Сатурном» с большой самоотдачей. Правда, не меньший настрой будет и у футболистов подмосковной команды, ведь «Сатурн» во второй раз в своей истории вышел в полуфинал Кубка России. Поэтому среда вполне может стать исторической для команды, базирующейся в Раменском.

Отметим, что в составе «Спартака» травмированных и больных нет, а у подмосковной команды из-за травм не смогут сыграть Нахушев, Обжера и Якубко.

Матч между «Сатурном» и «Спартаком» начнется в 16:00.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru