0
April 20, 2024 15:18:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей ПАЛКИН: "Шахтёр" сегодня не нуждается в свежей крови - Face 2 Face Betting
February 7 2008

Сергей ПАЛКИН: "Шахтёр" сегодня не нуждается в свежей крови

Донецкий "Шахтёр" не планирует нынешней зимой приобретать новых футболистов взамен ушедших игроков атаки Кристиано Лукарелли ("Парма"), Нери Кастильо ("Манчестер Сити") и Алексея Белика ("Бохум").

"Тренер команды Мирча Луческу полагает, что и оставшихся в его распоряжении игроков вполне достаточно для того, чтобы весной продолжить борьбу за оба внутриукраинских трофея, — отметил в разговоре с корреспондентом "Чемпионат.ру" Олегом Лысенко генеральный директор оранжево-чёрных Сергей Палкин. — Поэтому приобретением у "Днепра" Константина Кравченко пока, очевидно, и ограничимся. В данной ситуации для нас важнее сохранить костяк коллектива, дать возможность уже имеющимся исполнителям проявить себя, а не в авральном порядке докупать новобранцев. По мнению Луческу, и я с ним в этом вопросе полностью солидарен, наша команда сегодня достаточно хорошо укомплектована и не испытывает острой необходимости в притоке пресловутой свежей крови извне".

Прокомментировал Палкин и информацию о заинтересованности горняков в услугах хорватского хавбека "Монако" Йерко Леко, предыдущим клубом которого было киевское "Динамо". "Это слухи и не более того", — отметил гендиректор "Шахтёра".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru