0
April 19, 2024 09:58:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Станислав Черчесов: «Мне предложили контракт на полтора года» - Face 2 Face Betting
May 9 2006

Станислав Черчесов: «Мне предложили контракт на полтора года»

По словам Станислава Черчесова, никакой определенности в его переговорах со «Спартаком» по-прежнему нет. При этом специалист сообщил, что руководство красно-белых предложило ему подписать полуторагодичный контракт.

Главный тренер австрийского «Ваккер Тироля» Станислав Черчесов дал интервью местным СМИ, в котором поведал о некоторых подробностях его переговоров с руководством московского «Спартака». По словам специалиста, боссы красно-белых, действительно хотят видеть его на тренерском мостике команды, но сам Черчесов пока не спешит торопить события.

«В моих переговорах со »Спартаком« не все так однозначно, - сообщил Черчесов. - Да, мне был предложен полуторагодичный контракт, но я пока никаких бумаг не подписывал.
Дело в том, что я задал руководству клуба ряд вопросов, ответов на которые пока не получил. Нам надо кое-что обсудить. Когда мы это сделаем? Я не знаю».

Вполне возможно, что определенная ясность в переговоры будет внесена после 13 мая, когда «Ваккер Тироль» сыграет свой последний матч в австрийской бундеслиге. На данный момент команда Черчесова занимает восьмое место, но при благоприятном раскладе может оказаться шестой.

Главные тренеры молодежной и олимпийской сборных Нидерландов Фопп де Хан и Вим ван Зван назвали расширенный список кандидатов в команды. Молодежная сборная, как известно, примет участие в чемпионате Европы, который пройдет с 23 мая до 4 июня в Португалии, а олимпийская - в турнире Espoirs, который состоится с 15 до 25 мая в Тулоне. Как сообщают голландские СМИ, в список, который включает в себя 61 игрока, вошел нападающий московского «Спартака» Квинси Овусу-Абейе.

Главный тренер сборной Азербайджана Шахин Диниев назвал состав команды, которая 18 мая сыграет в Кишиневе товарищеский матч со сборной Молдавии. Как сообщает «СЭ», в команду вызван 17-летний нападающий дублирующего состава московского ЦСКА Вагиф Джавадов.
Руководство московского «Динамо» готово отпустить греческого защитника Юркаса Сейтаридиса не меньше, чем за ?5 млн. Как сообщает Marca, бело-голубые ужесточило свою позицию в переговорах с португальским «Порту» и испанским «Атлетико». Московский клуб заплатил за Сейтаридиса ?10 млн при его переходе из «Порту».

Также «Динамо» заявило о том, что грек не намерен оставаться в России, в связи с чем ему в срочном порядке подыскивается новый клуб.

31-летнему молдавскому полузащитнику «Томи» Олегу Шишкину сегодня в Мюнхене была сделана операция на паховых кольцах. Как сообщает «СЭ», по мнению врачей, операция прошла успешно, и через несколько недель футболист сможет приступить к тренировкам.

В пятницу, 12 мая в манеже «Динамо» в 9:00 начнется церемония прощания с легендарным футболистом и тренером Константином Ивановичем Бесковым. В 12:00 на Ваганьковском кладбище состоятся отпевание и похороны, сообщает официальный сайт московского «Спартака».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru