0
April 25, 2024 12:12:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вячеслав ФЕТИСОВ: "Легионеры ЦСКА — такие же армейцы, как и остальные" - Face 2 Face Betting
February 7 2008

Вячеслав ФЕТИСОВ: "Легионеры ЦСКА — такие же армейцы, как и остальные"

В четверг руководитель Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму Вячеслав Фетисов вручил семерым футболистам ЦСКА награды "Орден Дружбы" за победу в Кубке УЕФА-2005. Фетисов считает, что победа в Кубке УЕФА — самый большой успех российского футбола.

"Музей славы ЦСКА — святое место для каждого армейца, и мне очень приятно, что по поручению Президента России Владимира Путина я вручаю игрокам высокие награды именно здесь. Совершенно очевидно, что победа в Кубке УЕФА — самый большой успех российского футбола, и мне вдвойне приятно, что добился его именно армейский клуб. Надеюсь, что футболисты порадуют всех нас ещё не раз. Хочу, чтобы игроки клуба всегда помнили знаменитый армейский девиз: "Лучше победы может быть только новая победа!". И потому желаю армейцам успехов в наступающем сезоне, а российским игрокам ПФК ЦСКА — успеха на Евро-2008 в составе национальной сборной.

На вопрос, готов ли он признать необходимость присутствия в команде легионеров, Фетисов ответил: "Мне, как руководителю Росспорта, несомненно, хотелось бы, чтобы как можно большее число игроков, завоёвывающих трофеи для ПФК ЦСКА, были россиянами. Но и иностранные футболисты красно-синих доказали, что способны приносить команде пользу и радовать российских болельщиков. Думаю, легионеры ПФК ЦСКА — такие же армейцы, как и все остальные".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru