0
March 29, 2024 12:50:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хорват не уйдет в “Спартак” - Face 2 Face Betting
May 9 2006

Хорват не уйдет в “Спартак”

Пока других бросает то в жар, то в холод, ЦСКА, как всегда, стабилен

Матч 8-го тура с “Амкаром” тому подтверждение. 2:0 — победа армейцев. И оба гола на счету бразильца Жо, наколотившего со старта чемпионата уже 10 (!) мячей. “Я не знаю, сколько мячей обычно забивают лучшие бомбардиры в вашем чемпионате, — сказал он после игры “МК”. — Но, уверен, планку эту я повышу”.

Иное дело — хорват Ивица Олич. До матча с “Амкаром” Валерий Газзаев в стартовом составе этого форварда не выпускал. И вот — черная полоса у одного из любимцев армейских фанатов сменилась, похоже, на белую...


— Тренер снова вам доверяет?

— Могу сказать одно: рад, что вышел на поле с первой минуты и играл в полную силу. Думаю, никто не упрекнет меня в нежелании забить. Но — увы…

— Заменяя вас во втором тайме, Газзаев очень эмоционально жестикулировал…

— Это он пытался объяснить мне, как нужно было играть, — небольшая “промывка мозгов” после игры.

— Так почему все-таки вас не выпускали раньше?

— Рядовая ситуация — тренер считал, что есть форварды сильнее. Знаете, я не первый, кто сталкивается с этим, и, думаю, не последний. Но меня-то прежде всего беспокоит отсутствие игровой практики перед наступающим чемпионатом мира! Это может сказаться на моей игре за сборную Хорватии...

— Тренер объяснял ваше отсутствие неготовностью играть из-за болезни…

— Со здоровьем у меня все в порядке. Если бы все зависело от меня — давно бы играл.

— Вам поступали предложения из других клубов о переходе?

— Не буду отрицать, что мысли о переходе были. Ведь главное для меня — еще раз подчеркну — игровая практика. Но одно скажу точно: если в ЦСКА буду играть, то другой клуб мне не нужен. А из предложенных вариантов... Если о “Локомотиве” я еще подумал бы, то в “Спартак” точно не пойду!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru