0
March 28, 2024 13:22:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мирча ЛУЧЕСКУ: "Мы заслуживаем большей поддержки, и меньшей зависти" - Face 2 Face Betting
February 8 2008

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Мы заслуживаем большей поддержки, и меньшей зависти"

Главный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу рассказал о дальнейших планах команды.

"Главное, что меня интересует: в каком состоянии мы будем к 1 марта, к первой игре чемпионата. А пока я буду опять моделировать состав, дам возможность всем играть, а не буду какой-то состав наигрывать. Поэтому и завтра по прилёту мы сразу сыграем против хорошей команды "Русенборг". И, независимо от того, что нам предстоит длинный перелёт, мы вечером выйдем на поле против этой очень опытной команды. Учитывая молодость наших игроков, такие игры им нужны.

Опять же был удивлён одним мнением по игре с "Динамо". Все говорят, что это молодая команда. Но все забывают о возрасте наших игроков: вратари, Гладкий, Виллиан, Адриано… Думаю, что наша команда заслуживает большей поддержки, и меньшей зависти.

На сборах в Испании, после игры с норвежцами, 10 февраля встретимся с варшавской "Легией", а потом 11-го числа начинается Кубок Ла Манга. В рамках этого турнира будут игры 11, 14 и 19 февраля. После матчей в Ла Манге, может быть, сыграем или в Парме, или в Осасуне. Всё будет зависеть от здоровья наших игроков. После этого вернёмся в Донецк и будем готовиться к первой игре чемпионата", — сказал тренер.

Луческу прокомментировал слухи об его отставке: "(Улыбается). Этого, наверное, некоторые люди желают. Хотят, чтобы их желание осуществилось как можно скорее. Я их разочарую".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru