0
April 27, 2024 01:04:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Франко БАЛЬДИНИ: "Английский футбол вызывает вопросы" - Face 2 Face Betting
February 8 2008

Франко БАЛЬДИНИ: "Английский футбол вызывает вопросы"

Помощник Фабио Капелло по сборной Англии Франко Бальдини высказал небольшое опасение в связи с тем, что английские игроки получают мало игрового времени в национальной сборной. Специалист считает, что тренеры команд Премьер-лиги должны осознавать, что пребывание в сборной – это цена успеха национальной команды и ничего больше. "Мы должны прибавлять в техническом мастерстве. Мы должны тренироваться, тренироваться, и ещё раз тренироваться", – приводит слова Бальдини "Goal.com".

Бальдини также добавил: "К сожалению, мы видим игроков всего несколько дней каждые два месяца, и поэтому должны использовать такую возможность для тренировок. Может быть, некоторые тренеры здесь в Англии не одобряют этого, но мы должны использовать всё время которое у нас есть".

Помощник Капелло отметил, что Англия должна прибавить в игровом мышлении на поле. "Мы пытаемся играть больше с мячом, потому что английская культура игры, когда после двух-трёх горизонтальных передач мяч навешивается в штрафную, вызывает вопросы".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru