0
March 29, 2024 17:48:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Оле, оле, Юля! - Face 2 Face Betting
May 10 2006

Оле, оле, Юля!

На свадьбу с игроком ЦСКА Началова пригласила сборную России по футболу

Жизнь популярной певицы Юлии Началовой бьет ключом: съемки на ТВ, концерты, гастроли... Но уже в начале лета девушка планирует взять продолжительную творческую паузу, чтобы полностью посвятить себя семейной жизни.

О своей неземной любви к полузащитнику футбольной команды ЦСКА Евгению Алдонину и о предсвадебных хлопотах Юля поведала «Z».

Футбол

До знакомства с Евгением певица и представления не имела о тонкостях футбола. Термины пенальти, офсайд и голкипер были для нее китайской грамотой. Первый матч, который Юля смотрела от начала до конца, и то поневоле, был знаменитый ЦСКА - «Спортинг» за Кубок УЕФА.

- Как сейчас помню эту дату - 18 мая, - говорит певица. - Я тогда летела из Венеции в Москву через Вену. Там задержали мой рейс. И мне ничего не оставалось делать, как смотреть телевизор, где как раз шел футбол. Если честно, я даже не помню, как играл тогда Женя, у меня и в мыслях не было, что позже нас сведет сама Судьба.

На следующий день Юля пришла в ресторан «Шоколад» на концерт Леонида Агутина. За соседним столиком как раз отмечали свою победу ребята из ЦСКА.

Знакомство

На протяжении всего вечера Евгений сидел как на иголках. Он места себе не находил - так хотел познакомиться с симпатичной, уже давно ему нравившейся певицей Юлией Началовой. Он раз десять порывался подойти к ее столику и представиться, но в силу своей врожденной скромности никак не решался. Проблему Алдонина решил другой игрок команды - Дейвидас Шемберас. Кстати, Шемба, как оказалось позже, и сам положил глаз на Началову, но Юлю покорили скромность и обаяние Евгения.

Ухажер

Познакомиться-то познакомился, но вот развивать дальнейшие отношения Евгений опять же не решался. Кто бы мог подумать, что отважный полузащитник ЦСКА будет стесняться пригласить полюбившуюся ему девушку на свидание!

На следующий день Алдонин все-таки решился и отправил Юле эсэмэску.

- На первое свидание Женя пригласил меня покататься на лодочке по Москве-реке, - с улыбкой вспоминает певица. - Было очень романтично!

Они проговорили тогда несколько часов подряд. Самое любопытное, что далекая от футбола Юля внимательно слушала про все победы и поражения ЦСКА, а Евгения жутко интересовали все продвижения и провалы отечественной поп-музыки.

Предложение

То, что Юля – его судьба, Евгений понял сразу. И ждал повода, чтобы сделать ей предложение.

- Это было накануне Нового года, - с улыбкой говорит Началова. - Женя предложил выпить шампанского, вдруг неожиданно упал на колени, признался мне в любви и предложил выйти за него замуж. Я заплакала... и закричала: «Да, да, да!» А потом всю новогоднюю ночь Женя разъезжал со мной по всем клубам Москвы, где я давала концерты.

Свадьба

Сейчас в голове у Юли и Евгения сплошные предсвадебные хлопоты, ведь до торжественного дня остался всего месяц.

- К сожалению, у нас подкачала дата церемонии, - вздыхает Юля. - То число, которое мы выбрали, срывается. Но то, что свадьба будет в начале июня, это уже точно! На свою свадьбу Юля и Женя планируют пригласить почти всю сборную России по футболу, ну и, конечно же, команду ЦСКА.

Уже разосланы приглашения Валерию Газзаеву, президенту клуба Евгению Гинеру, братьям Березуцким, Ролану Гусеву…

- Если всех упоминать, то это очень долго получится, - улыбается Юля. – У нас будет просто огромное количество друзей. Поэтому и свидетелей не берем, чтобы никто не обиделся. Я даже бросать буду не один букет, а три. Пусть подругам будет приятно.

Сглаз

Юля, как и многие девушки, жутко боится говорить о своем интересном положении.

- Знаете, не нужно торопить события. - При этих словах девушка становится очень серьезной. - Мы с Женей просто очень суеверные люди. И считаем, что раньше времени не следует ни о чем подобном рассказывать. Понимаете, было столько разочарований в жизни. Со временем, конечно, я стала разборчивее в людях. Но иногда как вспомню, что было в прошлом, так сердце сжимается. Я ведь даже похудела до 43 килограммов из-за разбитой любви. Но вера у меня в порядочных людей никогда не угасала. Поэтому, поверьте, страшновато признаваться иногда в своем счастье. А я очень счастлива!

Наташа РАЗИНА
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru