0
April 26, 2024 11:02:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Товарищеский матч. «Заря» побеждает «Сатурн» - Face 2 Face Betting
February 8 2008

Товарищеский матч. «Заря» побеждает «Сатурн»

В этом поединке луганчане одержали победу со счетом 1:0. Дмитрий Воробей в самом начале встречи, воспользовавшись ошибкой обороны противника, сумел реализовать голевой момент и открыл счет в матче. После перерыва футболистам из России удалось выровнять игру, но отквитать пропущенный мяч они так и не сумели.

После матча главный тренер команды «Заря» Луганск Александр Косевич дал комментарии нашему сайту:

Прежде всего, давайте учитывать, что это товарищеский матч и относится к нему надо соответственно. В первом тайме наша команда выглядела предпочтительнее. Мы забили гол, могли забить еще, но Воробей немного промахнулся и пробил рядом со штангой.

- На предматчевой разминке получил травму Коротецкий, что то серьезное?

- Дернул мышцу и мы решили его поберечь.

- Болельщиков очень интересует, как смотрятся в составе «Зари» новички, которые претендует на место в команде.

- В сегодняшнем матче из них принимали участие только двое – Бабай и Бредун. Я пока лучше воздержусь от каких либо похвал. От критики так же воздержусь. Работаем, идет тренировочный процесс, просматриваем. Выводы будут после. Единственное, что можно сообщить это то, что Шпетим Бабай заключил контракт с «Зарей» на три года. Все остальные пока находятся на просмотре.

- Вы удовлетворены, тем как проходят сборы команды?

- Все, что касается подготовки и организации, проходит на высшем уровне. То что запланировано, выполняется. Проблем нет никаких. Нам остается только работать и готовится к предстоящим официальным матчам.

 

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru