0
April 20, 2024 16:48:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Англичане против проведения матчей за границей - Face 2 Face Betting
February 8 2008

Англичане против проведения матчей за границей

Идея английской премьер-лиги провести ряд матчей чемпионата за границей не нашла поддержки у общества. Ведущие британские газеты и специалисты такое намерение клубов жестоко раскритиковали, сообщает Reuters.
"Наша национальная игра. Для продажи", - такой заголовок появился в The Mirror. "Футбол продает свою душу", - вторит The Express. "Всеобщая тревога", - предупреждает The Sun. "Они убивают нашу игру", - пишет The Mail. The Times отмечает, что "болельщики разгневаны решением премьер-лиги завоевать мир". А The Independent подчеркивает: "Гонка за деньгами грозит разрушить основы игры".
Все газеты публикуют слова известных специалистов и игроков. Так наставник "Мидлсбро" Гарет Саутгейт заметил: "Сегодня первое апреля? Считаю, что такое никогда не случится. Не думаю, что объявленный план будет воплощен в жизнь".
Впрочем, у идеи проведения "выставочных" матчей имеются и сторонники. Глава "Сандерленда" Ниалл Куинн заявил: "Думаю, пришло время расширять наши возможности и популяризовать наш бренд во всем мире. Не стоит пока делать выводы. Нам еще многое предстоит обсудить. Главный наш судья - наши болельщики. Но такое намерение мне кажется правильным".


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru