Рукопашная - Face 2 Face Betting
May 10 2006

Рукопашная

«Сатурн» поборол «Ростов» в рукопашном поединке, а потом обыграл на поле

Подопечные Владимира Вайсса в тяжелейшей борьбе смогли победить неуступчивых ростовчан.

В начале второго тайма матч был прерван на десять минут. Этому предшествовала стычка с участием почти всех футболистов, находившихся на поле. Поводом стало столкновение Каньенды и Еременко, боровшихся за уходящий в аут мяч. Малавийский легионер упал как подкошенный. К Еременко немедленно подлетел Танасьевич. А на помощь к полузащитнику гостей бросились партнеры. Не остались в долгу и хозяева поля. Стычка грозила перерасти в потасовку. К счастью, в инцидент вовремя вмешались арбитры.

Судья предъявил желтые карточки и Еременко, и Каньенде. Для малавийца она оказалась второй в этом матче, и под негодующие возгласы трибун легионер покинул поле.

После матча Еременко рассказал «Жизни», что произошло в том эпизоде.

- Это было обычное игровое столкновение, - пожал плечами Алексей. – Подобных во время матча наберется с два десятка. Жаль только, что «горчичник» схлопотал...

Старт

Судя по составу хозяев, вышедшему на поле, главный тренер ростовчан Сергей Балахнин остался крайне недоволен содержанием игры своих подопечных в предыдущем туре в Томске. Только одну линию – нападение – он оставил без изменений. В ворота встал марокканец Баги, в обороне появились Орлов и Олеников, а в средней линии – Калашников.

Не успели зрители рассесться по своим местам, как гости бурно отпраздновали свой первый успех. В объятиях раменчан оказался автор гола Баррейро. После удара форварда Баги неловко отбил мяч прямо перед собой, а первым к нему успел парагваец - 1:0!

Подмосковные футболисты находятся в отменной форме. Все 90 минут игроки гостей, предлагая себя партнерам, владели мячом. И на 58-й минуте встречи Еременко реализовал штрафной - 2:0!