0
April 19, 2024 13:30:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игроки "Шахтера" подрались с поляками - Face 2 Face Betting
February 11 2008

Игроки "Шахтера" подрались с поляками

Вчерашний спарринг "Шахтера" с польской "Легией" в испанской Ла Манге отметился тем же, что и финал Кубка Первого канала, — дракой. На 86-й минуте при счете 4:2 в пользу дончан Шевчук вбросил аут на Гладкого, автора третьего мяча горняков. Поляки сфолили. Жадсон готовится подать штрафной. И в это время позиционная борьба в штрафной "Легии" переросла в драку. Разнимать игроков прибежали тренеры и массажисты. После того как поляки агрессивно атаковали Брандау, Луческу скомандовал бразильцу покинуть поле. А арбитр встречи, решив не доигрывать оставшиеся четыре минуты, дал свисток об окончании матча.

К 64-й минуте "Шахтер" выигрывал 4:0. Дважды отличился лучший бомбардир межсезонки Адриано, по разу — Брандау и Гладкий, забивший свой первый гол в 2008-м. Оба мяча поляков влетели в ворота Вирта, сменившего в перерыве Пятова.

Это был второй спарринг горняков в Испании — перед этим они обыграли "Русенборг" 2:0 (Хюбшман, 50, Фернандиньо, 58, пен). Сегодня "Шахтер" в рамках La Manga Cup сыграет с датским "Норд-Сьялландом".

АХМЕТОВ. Как сообщало болгарское издание "Топспорт", владелец "Шахтера" Ринат Ахметов намерен приобрести софийскую команду ЦСКА. Якобы, соответствующая договоренность была достигнута на встрече Ахметова с хозяином армейского клуба, индийцем Прамодом Митталом. Однако председатель совета директоров ЦСКА Александр Томов опроверг эту информацию, заявив, что клуб не сменит своего владельца. "Президент клуба Прамод Миттал сохранит свой пост, а возможность продажи клуба даже не обсуждалась", — заявил болгарским СМИ Томов.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru