0
March 28, 2024 20:46:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Зырянов: Думаю, будет равная борьба и в Питере, и в Испании - Face 2 Face Betting
February 11 2008

Зырянов: Думаю, будет равная борьба и в Питере, и в Испании

Для полузащитника "Зенита" Константина Зырянова матч против "Вильярреала" станет встречей со старыми знакомыми: с испанской командой он играл еще в бытность футболистом "Торпедо. Накануне матча футболист ответил на вопросы журналистов "СЭ".Чего ожидаете от предстоящей игры с "Вильярреалом"?
- Думаю, будет равная борьба и в Питере, и в Испании. Повезет, наверное, тому, кто лучше использует свои моменты. - В 2003-м вы играли против "Вильярреала" за "Торпедо". Чем запомнились те матчи?
- Рикельме мне запомнился, который нам в Вильярреале два гола забил. Бразильский нападающий Андерсон, вратарь Рейна, который теперь в "Ливерпуле", Беллетти... Словом, хорошая у них была команда. Не сказал бы, правда, что сыграли мы бездарно: проиграли 0:2 в Испании, в Москве на искусственном поле один мяч отыграли, а могли забить и второй, если бы Семшов реализовал момент в концовке. - Насколько, на ваш взгляд, изменился с тех пор испанский клуб?
- Если честно, не знаю, поскольку за "Вильярреалом" не слежу. Но то, что команда идет на третьем месте в испанском чемпионате, говорит о многом. - А тогда он был крепким соперником?
- Раз смог пройти "Торпедо", значит, да. (Улыбается.) Ведь и у нас неплохая команда была. - Первый матч "Зенит" проводит дома. Это хорошо или плохо?
- Если честно, разницы совершенно никакой. - Какой счет в первой игре вас бы устроил?
- Даже 0:0 - неплохой результат. Главное - не пропустить дома. - Неужели это лучше, чем выиграть, скажем, 2:1?
- Победа все равно лучше. Но важнее всего сыграть на ноль. - Как восприняли то, что в соперники достался "Вильярреал"?
- А я даже не знаю, кто еще нам мог попасться. Но если мы хотим чего-то добиться, то обыгрывать должны любую команду. - Говорили, что из всех возможных вариантов "Вильярреал"
- самый неудобный после "Баварии". Вы с этим согласны?
- Совершенно не согласен. Есть команды и посильнее. Те же "Эвертон" и "Марсель" могут хорошо сыграть. Да и вообще любая команда. Той же "Баварии" в группе нелегко пришлось. - Какими видите шансы сторон в паре "Марсель"
- "Спартак"?
- Думаю, у французов будет преимущество, поскольку чемпионат России еще не начался. - А фаворитом вашей пары многие называют "Вильярреал". Вы с такой точкой зрения согласны?
- Согласен. Чемпионат Испании сейчас в разгаре, и игроки в составе "Вильярреала" хорошие. Однако пусть они себя считают фаворитами - игра все покажет. news.sport-express.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru