0
Дмитрий Попов сходил в разведку на "Олимпик" - Face 2 Face Betting
February 11 2008

Дмитрий Попов сходил в разведку на "Олимпик"

На последнем матче марсельского «Олимпика» — соперника «Спартака» в 1/16 финала Кубка УЕФА – побывал «разведчик» красно—белых Дмитрий Попов. Он поделился своими впечатлениями от поединка «Ницца» — «Олимпик», в котором наш ближайший соперник одержал уверенную победу – 2:0.— Игра «Олимпика» произвела очень хорошее впечатление, — сказал Попов. — Чувствуется, что марсельцы отлично готовы физически и с удовольствием выполняют свою работу. В последнее время команда разыгралась и заметно прибавила. Из футболистов отмечу плеймейкера Вальбуэну. Вся игра «Олимпика» в центре поля строится именно через него. Вальбуэна умеет практически все и выполняет огромный объем работы. — А как выглядели нападающие «Олимпика» сенегалец Мамаду Ньянг и француз Джибриль Сиссе?— Не слишком заметно, но свое дело сделали – забили по голу. Сиссе провел весь матч – на данный момент его готовность выше, чем у Ньянга. Это вполне объяснимо: сенегалец лишь недавно вернулся с Кубка Африки. Другой участник главного турнира Черного континента – нигериец Тайво – провел на поле лишь второй тайм. Но и за это время успел показать высокий уровень. Тайво сделал с места пару таких классных диагональных передач, что мяч, пролетев метров 60, оказывался прямо в ногах у партнеров. На месте левого защитника нигериец выглядел однозначно сильнее аргентинца Круповьесы, который играл на этой позиции до перерыва. — Что скажете про вратаря «Олимпика» Стива Манданду?— У этого африканского парня внушительные физические данные. Он не боится играть на выходах, умеет страховать партнеров, но иногда действует не совсем осмотрительно. Дважды вратарь марсельцев промахивался на выходах: один раз припечатал собственного защитника, а другой — не добрался до мяча. — Что думаете по поводу предстоящего матча «Олимпик» — «Спартак»?— Нас ждет очень тяжелая игра с соперником, который находится на пике формы. rus.spartak.com