0
March 29, 2024 15:50:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей ТАЛАЛАЕВ: "Главная цель "Вильярреала" – Лига чемпионов" - Face 2 Face Betting
February 12 2008

Андрей ТАЛАЛАЕВ: "Главная цель "Вильярреала" – Лига чемпионов"

Главный тренер юношеской сборной России Андрей Талалаев считает, что соперник "Зенита" по 1/16 Кубка УЕФА испанский "Вильярреал" не ставит основной целью перед собой победу в данном турнире. "Испанцы говорят, что для них главная цель – попасть в Лигу чемпионов. То есть войти в четвёрку по итогам своего чемпионата. Причём у них есть шансы. Первые два места – это "Реал" и "Барселона", а на следующие два претендуют сразу три команды, и "Вильярреал" в их числе", – приводит слова наставника "Спорт день за днём".

Талалаев также назвал свои кандидатуры на позиции центральных защитников в команде "Зенит". "Я понимаю, что после того, как Хагена и Шкртела отпустили, а Ломбертс не играет из-за дисквалификации, выход один: переквалифицировать кого-то в центральные защитники. Тут нужно учитывать антропометрические возможности футболистов – это должны быть не низкие игроки. Плюс они должны иметь навык игры в центре. По определению это должны быть центральные хавы. Из того, чем располагает "Зенит", ясно, что выйдет Широков и, насколько я понимаю, Горшкова Адвокат наигрывает".

Наставник юношеской сборной отметил, что не смотря на проблемы "Зенита" с центральными защитниками, испанский клуб будет испытывать в предстоящем матче не меньше проблем. "На самом деле, команда сейчас ослаблена. До такой степени, что "Зениту" ещё больше в этом вопросе и не могло повезти! Семь-восемь человек, которые объективно должны играть в основном составе, на поле не появятся. Но манера игры испанцев всё равно не изменится. Если будет возможность для атакующей игры, если будут свободные зоны – они этим воспользуются. Очень сложно тогда придётся "Зениту". Там быстрые и умные футболисты, которые не только берут игру на себя, но очень здорово коллективно взаимодействуют".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru