0
April 25, 2024 01:54:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Пётр БЫСТРОВ: "Блохин пришёл в "Москву" побеждать" - Face 2 Face Betting
February 12 2008

Пётр БЫСТРОВ: "Блохин пришёл в "Москву" побеждать"

Полузащитник "Москвы" Пётр Быстров отметил, что с приходом нового главного тренера Олега Блохина нагрузки на тренировках остались примерно на том же уровне, что и при Леониде Слуцком.

"Теперь больший упор делается на скорость и выносливость. Чаще отрабатываем такой элемент, как рывки. Блохин, игравший в своё время за сборную СССР и за киевское "Динамо", что-то из тренировочного процесса перенял у Валерия Лобановского", – приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Быстров добавил, что уже успел побеседовать с новым наставником "горожан". "Блохин произвёл впечатление человека с психологией победителя. Собственно, с первого собрания стало понятно, что он пришёл в "Москву" побеждать",.

Что касается ухода из клуба Сергея Семака, Пётр признал, что это безусловно скажется на команде. "Сергей был лидером команды. Но не думаю, что уместно говорить об ударе по клубу. Наверняка, когда принималось решение об уходе Семака, наш тренерский штаб знал, что делает. Думаю, руководство найдёт ему достойную замену".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru