0
April 26, 2024 02:49:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Драман Траоре: «Стало тепло – вот я и забил» - Face 2 Face Betting
May 10 2006

Драман Траоре: «Стало тепло – вот я и забил»

Малиец - один из шести игроков «Локомотива», принимавших участие во всех восьми матчах чемпионата России. Но в половине из них, в том числе в трех предыдущих, он выходил на замену. Небольшая травма у Гэрри О'Коннора привела к включению Драмана Траоре в стартовый состав, и в самом начале встречи с «Зенитом», ловко освободившись от опеки Мартина Шкртела, африканец убежал на свидание с вратарем и четко реализовал своеобразный буллит. Тем самым он открыл счет своим голам в России.

- У меня было время примериться, - заметил после матча Траоре. - Надо было только не потерять хладнокровие.


- Которого не хватило в матче третьего тура со «Спартаком» из Нальчика, когда вы, обыграв вратаря, направили мяч в штангу?

- В той игре я действительно не использовал стопроцентный момент, о чем сожалею до сих пор. Благодарю бога, что удалось наконец забить гол в составе «Локомотива». Лучше поздно, чем никогда.

- Так почему же все-таки поздно?

- Потребовалось некоторое время на адаптацию. Чувствую и по тренировкам, и по матчам, что стал лучше понимать игру команды, своих партнеров. Дела должны пойти на поправку. Тем более что и погода наладилась. В матче с Нальчиком я не забил, в частности, и потому, что поле было мокрым.

- Остался один матч до перерыва, а потом домой, в Бамако?

- Да, но не сразу - проездом через Францию. 24 мая сборная Мали сыграет под Парижем товарищеский матч. Кажется, с командой ДР Конго.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru