0
March 29, 2024 18:24:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь КОРНЕЕВ: "Хорваты попали на Евро, благодаря нашему поражению" - Face 2 Face Betting
February 12 2008

Игорь КОРНЕЕВ: "Хорваты попали на Евро, благодаря нашему поражению"

Тренер сборной России Игорь Корнеев оценил матч в Израиле с национальной командой этой страны, в котором российская дружина могла утратить шансы попадания на Евро.

"Судя по результату матча, действительно не понимаешь, что происходило в головах у ребят. Команда провела два абсолютно разных тайма. В первом было ожидание: что произойдет? Во втором — мы увидели ту команду, которую хотели увидеть. Она вышла забивать и побеждать. Не исключаю того, что свою роль в случившемся сыграла английская пресса. Каким-то образом ей удалось убедить мир в том, что всё в матче решено заранее, и так далее. Но сама подготовка к игре, тот настрой, который был, не вызывали сомнений. Конечно, потрясение футболистов после финального свистка было огромным. Они осознали, что птица, которая находилась в наших руках, упорхнула. Мы перестали зависеть от себя. Это был настоящий шок, — цитирует специалиста "Спорт день за днём".

Кроме того, Корнеев напомнил о том, что и сборная Хорватии забронировала путёвку на Евро-2008, проиграв решающий матч сборной Македонии. "Сегодня меня удивляет другое. Все хвалят и хвалят хорватов. Да, они этого достойны. Но никто не вспоминает, каким образом Хорватия забронировала себе путевку на Евро. Она ведь проиграла решающий для себя матч Македонии и только из-за победы Израиля над нами оказалась в Австрии и Швейцарии. Об этом почему-то никто не думает".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru