0
March 28, 2024 13:47:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вулич: Нам необходимо приобрести еще 4-5 футболистов - Face 2 Face Betting
February 12 2008

Вулич: Нам необходимо приобрести еще 4-5 футболистов

Главный тренер владивостокского "Луча-энергии" Зоран Вулич остался доволен игрой команды в товарищеском матче против "Черно море" (1:1), но считает, что клуб еще недостаточно укомплектован. "Мне понравилась встреча с болгарским клубом, - цитирует наставника пресс-служба дальневосточников.
- В начале матча я выпустил основной состав, и ребята смотрелись очень неплохо. Все находятся в хорошей физической форме, есть взаимопонимание. Могу сказать, что доволен Гвазавой. Правда, в игре хватало грубых моментов с обеих сторон. Но это потому, что соперник оказался не из слабых." "Во втором тайме я выпустил тех, кто сейчас находится на просмотре, - продолжил Вулич.
- Среди них были футболисты и из дубля "Луча-Энергии", молодые, энергичные, которые тоже неплохо смотрелись". "Признаюсь, что трансферная политика меня сейчас не так беспокоит, как в начале сборов. Нам необходимо приобрести еще 4-5 футболистов. Да, многие клубы уже определились с составом на сезон, и им требуется 1-2 футболиста. Но у нас не так все плохо. Лично я - спокоен. Время еще есть, пробелы будут заполнены", - заключил сербский специалист. www.luch-energy.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru