0
Геретс: с этой ерундой — неумением побеждать на выезде — покончено - Face 2 Face Betting
February 12 2008

Геретс: с этой ерундой — неумением побеждать на выезде — покончено

Главный тренер соперника "Спартака" по 1/16 Кубка УЕФА "Марселя" Эрик Геретс признался после победы над "Ниццей" (1:0), что удовлетворён темпами, которыми его команда выходит из кризисной ситуации. "Я очень удовлетворён. Второй матч подряд провели на хорошем уровне. Легче даются голы, лучше стали защищаться. Кроме того, команда продемонстрировала, что с этой ерундой — неумением побеждать на выезде — покончено. Нам пришлось трудно на протяжении 10 - 15 минут второго тайма, но мы контролировали ход борьбы и действовали профессионально против соперника, который не случайно находится в верхней части таблицы", — приводит слова специалиста "Спорт-Экспресс".www.sport-express.ru