0
April 19, 2024 07:33:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Самарони понравился спектакль в Черкизове - Face 2 Face Betting
May 10 2006

Самарони понравился спектакль в Черкизове

Одним из самых заинтересованных зрителей на матче «Локомотив» - «Зенит» был бразилец Самарони, который в конце 90-х выступал за ЦСКА, «Торпедо-Лужники» и «Спартак», а в эти дни находится в Москве по агентским делам. За ходом событий в Черкизове он наблюдал из VIP-ложи в компании своего соотечественника из «Локо» Селсинью и его родственников.

- Честно говоря, не ожидал, что окажусь на таком празднике футбола, - признался после матча Самарони. - Чудный современный стадион, многоликая торсида, которая не умолкала ни на минуту, четыре забитых гола, нереализованный пенальти... Я переполнен положительными эмоциями!


- Кого бы из игроков отметили?

- Мне понравилось, как «Локомотив» сыграл в атаке. Особенно здорово выглядели Сычев и Лоськов. А вот у зенитовцев явно были проблемы с мотивацией. Пару месяцев назад я смотрел по телевизору матч сборных России и Бразилии, и тогда Аршавин, Кержаков и Анюков играли совсем по-другому - азартно, напористо. Может быть, дело в отставке тренера?

- Удалось ли вам после матча поговорить с кем-то из бывших одноклубников?

- Да, с удовольствием пообщался с Радимовым и Анюковым, вместе с которыми несколько лет назад играл за «Крылья Советов». Приятно, что оба по-прежнему на ведущих ролях в российском чемпионате. Хотел поговорить с Поляковым, но он очень торопился и сразу уехал со стадиона.

- Когда, по-вашему, в «Локомотиве» по-настоящему заиграет талантливый Селсинью?

- В его экстраординарных способностях никто не сомневается, однако он еще слишком юн и пока полностью не адаптировался в России. Придет время, и он сам заявит о себе во весь голос.

- Если не секрет, каковы цели вашего приезда в Россию?

- Агентской деятельностью я занимаюсь сравнительно недавно, поэтому пока только налаживаю контакты с потенциальными партнерами в вашей стране. Российский рынок представляется мне очень перспективным. Посмотрите, что творят в ЦСКА бразильцы Жо, Карвалью, Вагнер Лав и Дуду. А ведь таких футболистов в Бразилии - десятки!


Остается добавить, что за минувшую неделю Самарони успел посмотреть три матча в Москве. Помимо черкизовского, он наблюдал в Лужниках за поединками «Спартака» против «Сатурна» и «Торпедо».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru