0
April 27, 2024 07:51:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Нефтяник-Укрнафта" проверяет новичков - Face 2 Face Betting
February 13 2008

"Нефтяник-Укрнафта" проверяет новичков

Для проверки потенциальных новичков, по мнению главного тренера "Нефтяника" Валерия Городова, контрольные поединки с соперниками, не относящимися к футбольной элите, подходят как нельзя лучше.

С принадлежащими ныне к данной категории тбилисскими динамовцами ахтырчане запланировали провести спарринг еще до приезда на второй тренировочный сбор в Турцию. И необходимо заметить, что в этом случае "нефтяники" сумели удивить не только искушенных украинских болельщиков, но и своих оппонентов на поле.

Легендарная в прошлом грузинская команда была уверенно обыграна со счетом 3:1. Причем результативными ударами отметились новобранцы ахтырского коллектива: первый гол забил 23-летний литовец Шернас из вильнюсского клуба "Ветра", а закрепили успех "Нефтяника" Кириллов и Подкорытов, прибывший на просмотр из России.

Днем позже Валерий Городов принял решение дополнительно нагрузить подопечных, отыскав для них спарринг-партнера из второй румынской лиги. Только спонтанностью этого шага да полной концентрацией тренерского штаба ахтырчан на игре своих футболистов можно обьяснить то обстоятельство, что название команды соперника никто не запомнил. Однако сей факт не помешал "нефтяникам" крупно победить -- 5:0. У наших забивали Котенко, Каракевич, Антипов, Есып и Шептицкий.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru