0
"Заря" арендовала у "Шахтера" четверых игроков - Face 2 Face Betting
February 13 2008

"Заря" арендовала у "Шахтера" четверых игроков

На сборе в Турции "Заря" сыграла очередные спарринги. По традиции подопечные Александра Косевича проводят по два матча в день. Так, утром была добыта победа над армянской "Микой" -- 3:2.
"Заря": Бажан, Лебединец, Савин, Бояринцев (Пулиз, 68), Петкович (Джемисон, 46; Жутаутас, 64), Буньевчевич, Зелди (Салхи, 46), Трусевич (Зеленбаба, 57), С.Шевчук, Голоперов, Бровкин (Матяж, 66).

Все голы в этом поединке были забиты после перерыва, у луганчан они на счету Голоперова (67), Салхи (72) и С.Шевчука (80, с пенальти). Отметим, что в этом матче принимал участие бразилец Джемисон, который после 18-ти минут проведенных на поле был заменен и отправлен восвояси.

Во второй половине дня "Заря" сыграла с российской "Кубанью". При подавляющем преимуществе украинской команды встреча, тем не менее, завершилась вничью -- 0:0.

"Заря": Комарицкий, Конюшенко, Половков, Храмцов, Дуньич, Бредун, Бабай, Воробей (Салхи, 70), Бурдули (Петкович, 65), Луценко, Целых (Бровкин, 70).

Следующий контрольный поединок состоится 15 февраля с российским "Анжи". Относительно новичков главный тренер "Зари" отметил, что уже достигнута договоренность с "Шахтером" об аренде на год Коротецкого, С.Шевчука, Голоперова и на полгода Бредуна.