0
March 29, 2024 10:00:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Запорожский "Металлург" сыграет с командой Блохина - Face 2 Face Betting
February 13 2008

Запорожский "Металлург" сыграет с командой Блохина

Так как в перерыве между сборами в тренировочном графике команды не запланирована работа с мячами, основным элементом тренировки стали беговые упражнения и занятия в тренажерном зале. Футболисты пребывали в хорошем расположении духа и с удовольствием ответили на вопросы представителей СМИ, выразив свою удовлетворенность тем, как прошел первый испанский сбор.

В Запорожье «Металлург» пробудет до четверга. В этот день команда отправится в Днепропетровск, откуда вылетит на свой заключительный предсезонный сбор. Маршрут полета пройдет через Вену и Мадрид, а уже из испанской столицы команда будет добираться до окрестностей Валенсии.

По информации тренерского штаба, основной акцент подготовки будет сделан на тактические действиях. В планах запорожцев три контрольных матча. 17 февраля – с ФК «Москва» (Россия), 20-го – с одной из испанских команд (скорее всего – «Альбасете»), и 24-го – с «Крыльями Советов» (Россия).

На Пиренеях команда будет находиться по 29 февраля – вечером этого дня «Металлург» возвратится домой, а 1 марта по обычной программе будет готовиться к первой игре чемпионата.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru