0
April 18, 2024 16:27:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Амр ЗАКИ: "Хочу играть, а не просиживать штаны" - Face 2 Face Betting
February 13 2008

Амр ЗАКИ: "Хочу играть, а не просиживать штаны"

Нападающий сборной Египта Амр Заки, который во второй раз в своей карьере выиграл кубок Африки, предположил, что "Локомотив", с которым он два года назад подписал контракт, передумал продавать его каирскому "Замалек".

"Прямо они так не говорят. Но ссылаются на то, что египетский клуб задерживает выплаты. Обычное, в общем, дело. Да и задержка, по моим подсчётам, вовсе не критическая. Но москвичи уже пожаловались в ФИФА и запретили мне появляться в расположении "Замалека". И мне ничего не остаётся, как вернуться в российский клуб и ждать разрешения ситуации", — приводит слова форварда "Спорт день за днём".

Вместе с тем, Заки не прочь остаться в России: "Я не имею ничего против продолжения карьеры в России, но при этом хочу играть, а не просиживать штаны на лавке. Я ещё очень молод. В этот раз Хасан Шехата, главный тренер сборной Египта, поверил в меня и взял в сборную. Но в следующий раз он может запросто отказаться от услуг игрока, сидящего в глухом запасе. И будет прав. А впереди самая увлекательная часть карьеры — борьба за выход на чемпионат мира и, возможно, поездка в ЮАР".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru