0
April 19, 2024 18:31:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гус ХИДДИНК: "Для меня было бы честью встретиться с Путиным" - Face 2 Face Betting
February 13 2008

Гус ХИДДИНК: "Для меня было бы честью встретиться с Путиным"

По окончании учебно-тренировочного сбора в Турции, наставник национальной команды России Гус Хиддинк дал интервью агентству Reuters, в котором рассказал о своём желании добиться успеха на Евро-2008. Голландец считает, что в случае удачного выступления на континентальном первенстве, игроки и тренеры сборной страны будут приглашены на встречу с Президентом России.

"Россия — большая страна, обладающая сверхсилой. Для любого человека, в частности для иностранца, было большой честью встретиться с таким могущественным лидером, как Путин. Было бы великолепно, если бы он пригласил нашу команду в Кремль. Однако мы не хотим появиться там с пустыми руками. Хотелось бы сказать: "Вот посмотрите, мы выступили хорошо. Мы заставили страну гордиться нами", — поведал Хиддинк.

Отвечая на ремарку журналиста о том, что ни один из его предшественников не встречался с главой государства, голландец заметил: "Значит, у моей команды, есть шанс оказаться первой".

Отметим, что Хиддинк, вероятно, не знает, что Владимир Путин сложит с себя президентские полномочия уже в начале марта, следовательно, по окончании Евро-2008 сборной России следует рассчитывать на встречу с новым главой государства.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru