0
April 25, 2024 19:59:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
РАЙТ: "Фанаты должны объединиться и выступить против проведения выездного тура" - Face 2 Face Betting
February 13 2008

РАЙТ: "Фанаты должны объединиться и выступить против проведения выездного тура"

Иан Райт считает, что авторы идеи проводить выездной тур Премьер Лиги совершенно не учитывали интересы фанатов.
«Те, кто это придумали, решили, что фанаты им не нужны, - пишет Райт в своей колонке на www.thesun.co.uk. – Хотя они заблуждаются.
Фанаты «Сити» недавно показали, чего можно добиться, если действовать объединенно. Я имею в виду их образцовое поведение во время минуты молчания.
Теперь фанаты всех клубов должны объединиться и противостоять тому, чтобы матчи ПЛ играли на полях других стран. Один из способов – бойкотировать матчи ПЛ. Пустые «Анфилд», «Эмиратс», «Стэмфорд» и «Трэффорд» - вот чтобы я хотел сейчас увидеть. Только тогда хозяева, возможно, поймут, что без болельщиков команда – пустое место.
Ведь популярность АПЛ обеспечивают не только игроки и клубы, но и атмосфера на трибунах.
Вопрос в том, сколько еще денег нужно клубам? Английский футбол и так сейчас завязан только на деньгах, больше никого ничего не интересует. Мало кого волнует, на какие жертвы должны пойти болельщики, чтобы позволить себе сопровождать свою команду.
ПЛ была создана для того, чтобы улучшить сборную, однако эта схема не работает. Молодые игроки не получают шанса, потому что клубы покупают легионеров. Потому у нас такая сборная. И фанатов грандов она совершенно не волнует. Тогда как поклонники команд второй лиги ответят, что сборная их очень беспокоит.
Мишель Платини смеялся над нами, говоря о том, что в английском футболе нет английских менеджеров и игроков, а сейчас мы еще и не хотим играть дома. Печально, но он прав. Президентам должно быть стыдно.
Игроки и тренеры попали в непростую ситуацию, ведь наверняка большинство из них категорически против того, чтобы ехать посреди сезона, допустим, в Китай. Однако почти все сказали, что это отличная идея.
И только фанаты могут сейчас сказать свое слово. И очень надеюсь, они это сделают».

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru