0
April 27, 2024 07:34:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Марат ИЗМАЙЛОВ: "Я верю, что мы можем выиграть Кубок УЕФА" - Face 2 Face Betting
February 13 2008

Марат ИЗМАЙЛОВ: "Я верю, что мы можем выиграть Кубок УЕФА"

Предстоящий матч Кубка УЕФА против "Базеля" станет 200-м еврокубковым поединком "Спортинга", полузащитник которого Марат Измайлов верит, что лиссабонцам по силам выиграть престижный трофей, сообщает официальный сайт УЕФА.

Лиссабонский клуб принял участие в самом первом еврокубковом поединке, когда 4 сентября 1955 года в рамках встречи Кубка европейских чемпионов сыграл вничью с белградским "Партизаном" - 3:3. Однако, несмотря на столь долгую историю выступлений в турнирах под эгидой УЕФА, "львам" покорился лишь один трофей. После ничьей с венгерским МТК со счетом 3:3 "сухой лист" с углового в исполнении Жоау Мораиша принес лиссабонцам минимальную победу в переигровке финала Кубка УЕФА-1963/64.

Однако 25-летний полузащитник "Спортинга" Марат Измайлов, взятый в аренду у московского "Локомотива", считает, что у португальцев есть все шансы повторить успех более чем 40-летней давности. "Я верю, что мы можем выиграть Кубок УЕФА, - заявил автор решающего мяча в ворота "Порту" в матче за Суперкубок Португалии. - У нас хорошая команда и все условия для победы в турнире. Это и моя цель, и задача команды".


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru