0
April 18, 2024 14:58:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роналдо выбыл до конца сезона - Face 2 Face Betting
February 14 2008

Роналдо выбыл до конца сезона

Нападающий «Милана» Роналдо, который травмировал левое колено спустя три минуты после того, как вышел на замену во втором тайме в матче против «Ливорно» (1:1), прошел первое медобследование в клинике Галеацци в Милане. Предварительные тесты выявили разрыв связки левого колена. На восстановление после подобной травмы может потребоваться более полугода.

«Как только это произошло, я сразу пошел в раздевалку для того, чтобы проверить, как он. Ронни рыдал навзрыд, я обнял его и сказал, что мы не оставим его в этой ситуации. Сейчас нужно хранить спокойствие и не делать поспешных выводов. «Милан» уже не раз доказывал, что не бросает игроков, которые получили травмы, то же самое будет и с Роналдо.

Точный диагноз будет известен через несколько дней. Ронни вышел на поле с желанием помочь команде, и он сумел это сделать, заработав пенальти. Кто знает, может именно это очко поможет нам занять нужное место в турнирной таблице. Мы будем рядом с ним», – цитирует вице-президента «россонери» Адриано Галлиани официальный сайт клуба.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru