0
Нихат: Нам меньше повезло - Face 2 Face Betting
February 14 2008

Нихат: Нам меньше повезло

Турецкий форвард «подводников» мог стать героем матча, но не смог реализовать в первом тайме выход один на один. Во втором тайме Нихат не был столь заметен и в итоге уступил свое место Джузеппе Росси.— Ваши впечатления от игры?— Всегда обидно проигрывать такие матчи. Мы играли очень дисциплинированно, и можно сказать, нам просто немного не повезло. Тем более что у нас самих были возможности забить. Все же хочу отметить, что 0:1 — не самый страшный для нас итог. У нас еще 90 минут и возможность пройти в следующий этап. — Известно, что сила «Вильярреала» в атаке. Почему команда предпочла действовать в прагматичной манере?— Было тяжело нестись в атаку на чужом поле в непростых условиях, к тому же несколько наших футболистов пропускали матч из-за травмы. Но мы действовали очень организованно. Просто удача отвернулась. — Как прокомментируете эпизод, в котором вы выходили один на один с вратарем соперника?— Наш защитник выбил мяч со своей половины поля, оборона «Зенита» неудачно расположилась, и я оказался перед вратарем. Хотел перебросить мяч, но, к сожалению, голкиперу повезло больше. — Кого из зенитовцев могли бы отметить?— Мне тяжело выделить кого-то одного. Вся команда действовала организованно и слаженно. Хозяева навязали нам много борьбы, да и непростые условия были им на руку. Но не воспринимайте это как оправдание. Если хозяева победили, значит, они заслужили эту победу. Наша задача — отыграться дома. www.sportsdaily.ru