0
April 25, 2024 11:51:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий ТИМОЩУК: "Открытие сезона удалось" - Face 2 Face Betting
February 14 2008

Анатолий ТИМОЩУК: "Открытие сезона удалось"

После матча 1/16 финала кубка УЕФА между "Зенитом" и "Вильярреалом" (1:0) Анатолий Тимощук прокомментировал игру. "Хороший получился матч, мы имели достаточно возможностей чтобы забить не один мяч, но самой главное что мы не пропустили. Сейчас нужно подготовится к конкретной игре и постараться поймать соперника на контратаке, чтобы забить первыми", — приводит слова полузащитника корреспондент "Чемпионат.ру" Сергей Рычихин.

Анатолий отметил, что питерский клуб находится в хорошем функциональном состоянии: "Да, но я надеюсь, что к игре в Испании мы ещё прибавим".

Что касается не совсем внятной игры испанцев, Тимощук предположил, что футболистам "Вильярреала" помешала погода: "Может, погода была испанцам не по вкусу. Главное, что мы сегодня выиграли и сыграли на "ноль".

Украинский легионер также признал, что в начале игры "Зениту" тоже пришлось привыкать к погодным условиям: "Мы же сборы проводили так же, в тёплых странах, нам самим нужно было привыкнуть. И погода, и поле были сегодня одинаковыми для обеих команд".

В заключение Анатолий Тимощук отметил игру одноклубников и поблагодарил болельщиков за поддержку: "Старался, да и все ребята сегодня сыграли так, как ожидали и тренеры и болельщики. Огромное спасибо нашим болельщикам за такую поддержку! Открытие сезона удалось!"

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru