0
Долматов: содержанием игры своей команды я не удовлетворён - Face 2 Face Betting
February 14 2008

Долматов: содержанием игры своей команды я не удовлетворён

Главный тренер "Ростова" Олег Долматов прокомментировал официальному сайту клуба контрольный матч своей команды против московского ЦСКА (1:2), который состоялся на сборах в Испании."Армейцы играли двумя составами. В первой половине вышел полурезервный состав, а во второй нам противостояла основа, хотя мы в свою очередь выпустили довольно много новых футболистов. Первые 45 минут закончились для нас поражением 1:2. Первый гол был забит со штрафного, ну а ко второму привела нелепейшая ошибка нашего защитника, от которого мяч отскочил к Янчику, стоявшего в офсайде, и нападающий легко переиграл нашего голкипера. Больше каких-то особых моментов у ЦСКА не было, хотя справедливости ради отмечу, что и мы серьёзных возможностей для взятия ворот в первом тайме не создали.Вообще содержанием игры своей команды я не удовлетворён. Больше всего меня разочаровывает линия атаки, которой пока нет как таковой. Но в ближайшее время к нам должны присоединиться нападающие. Также не доволен серединой поля. И, несмотря на то, что мы уступили — обороной я удовлетворён", — рассказал Долматов.www.fc-rostov.ru