0
April 23, 2024 20:47:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рафаэль МАРКЕС: "Это’О - важный игрок для нас" - Face 2 Face Betting
February 14 2008

Рафаэль МАРКЕС: "Это’О - важный игрок для нас"

Мексиканский защитник "Барселоны" Рафаэль Маркес пообщался с журналистами после тренировки в Ла Монтанья и поделился тем, как ему видится положение дел в команде. Также он положительно отозвался об изменении сценария тренировки. "Хорошо отвлечься от рутины. Это позволяет больше общаться друг с другом", сказал он после того, как команда провела несколько тренировок в Ла Монтанье.

Маркес заметил, что для сокращения отставания от лидеров главным является правильный настрой команды. “Я оптимист, так как я вижу работу, которую мы делаем. Никто не позволяет себе расслабиться во время тренировки. Еще много разыгрываемых очков впереди. Учитывая проигрыш лидеров “Альмерии”, я думаю, что многое может произойти. Нашим приоритетом не является Лига Чемпионов. Для нас все трофеи являются одинаково важными. Мы хотим выигрывать во всех матчах, поэтому нам следует идти от матча к матчу. По поводу предстоящей игры – то же самое, нам надо возвращаться оттуда с тремя очками”.

Одним из отсутствующих в Ла Монтанье (и это сразу бросалось в глаза) был Самуэль Это’о, который вернулся в четверг с Кубка Африки. “Это’о - важный игрок для нас, и пусть даже он не будет играть против “Сарагосы”, у нас есть много игроков, которые могут забивать. Для Роналдиньо сейчас также тяжело. Трудно возвращаться после длительного отсутствия. Ему нужно дать время, потому что он жизненно важный игрок, и мы в нем нуждаемся”.

Во время тренировочной сессии Франк Райкаард потратил много времени на тренировку полузащитников. “Мы работали над преодолением средней линии", сказал Маркес. "Во время всех этих четырех с половиной лет мы видели, как он (Райкаард) работает с игроками. Мы видим это и доверяем ему, так же, как и он нам”.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru