0
Черчесов: Физиологию не обманешь - Face 2 Face Betting
February 14 2008

Черчесов: Физиологию не обманешь

После матча с «Олимпиком» главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов прокомментировал его итог:— Первый тайм мы провели так, как и задумывали. У нас была свежесть, концентрация…Во второй тайме пропустили быстрый гол, а потом еще два. Физиологию не обманешь. Соперник сейчас находится в лучшем игровом тонусе. Но в первой половине встречи марсельцы нас не переиграли. Просто мы сами не доводили хорошие комбинации до логического завершения. В любом случае этот матч продвинул нас вперед и психологически, и физически. Через неделю в Москве многое будет иначе. Конечно, мы реалисты и понимаем, что отыграть 3:0 у такой команды, как «Олимпик», чрезвычайно трудно. Но у нас в запасе есть еще 90 минут. Надо их провести достойно и постараться взять реванш. — Почему не с первых минут играл Павлюченко?— По тактическим соображениям. До матча я побеседовал с Романом и все ему объяснил. Как показал первый тайм, это решение было правильным.rus.spartak.com