0
April 25, 2024 19:23:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Черны предостерегает партнёров - Face 2 Face Betting
February 14 2008

Черны предостерегает партнёров

Вратарь пражского "Славии" Радек Черны, который выступает за "Тоттенхэм" на правах аренды, предостерег своих нынешних партнеров накануне поединка 1/16 финала Кубка УЕФА между "Славией" и "Тоттенхэмом", чтобы те не придавали слишком большого значения октябрьскому поражению чешской команды от "Арсенала" со счетом 0:7.

Голкипер "шпор" Черны смотрел матч "Славии" и "Арсенала" в качестве телевизионного эксперта. "В Лондоне чехам не повезло, - отметил 33-летний вратарь. - Несмотря на такой результат, их нельзя недооценивать. Думаю, что лучше вспоминать о нулевой ничьей "Арсенала" и "Славии" в Праге".

Последний официальный матч "Славия" проводила 12 декабря в рамках группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, когда встретилась с "Севильей". По словам Черны, нехватка игровой практики у соперника может стать преимуществом для англичан, которые сейчас на ходу. Еще одно преимущество Черны намерен дать лондонцам своей игрой, хотя теплым прием в Чехии, где его появление на скамейке запасных в прошлом сезоне встретили одобрительным гулом, на это раз будет едва ли.

Напомним, матч "Славия" - "Тотенхэм" состоится сегодня. Начало матча в 23:00.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru