0
April 25, 2024 23:58:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок Ла Манги. "Шахтер" - "Спартак" (Нальчик). Послематчевые комментарии дончан - Face 2 Face Betting
February 15 2008

Кубок Ла Манги. "Шахтер" - "Спартак" (Нальчик). Послематчевые комментарии дончан

Решив вопрос выхода в финал Кубка Ла Манги, игроки «Шахтера» заспешили в отель на ужин. Но перед этим, разумеется, дали комментарии .

Жадсон:
– Эта игра была хороша тем, что завершилась нашей победой. Понятно, что все мы рады такому исходу. Теперь сыграем в финале Кубка Ла Манги. Сегодняшний соперник показал солидную игру, а лучшим у них был мой друг Филипе, тот высоченный, похожий на баскетболиста парень. Я его знаю еще по временам, когда он выступал за «Атлетико Паранаэнсе». К сожалению, Филипе получил травму, что, впрочем, несколько упростило нашу задачу.

Андрей Пятов:
– Андрей, сегодня в линии обороны игроки менялись, как в калейдоскопе, это не усложняло тебе работу?

– Нет, конечно. Мы тренируемся вместе, взаимопонимание прекрасное, так что никаких проблем.
– После двух мячей в ворота соперника гол в наши ворота слегка добавил волнения…
– Получилось так, что мы проверили себя: как у нас выйдет, если не хочется играть просто. Шучу, разумеется. Действительно, при счете 2:0 мы пропустили нелепый гол, усложнив тем самым себе задачу. Ну, ничего, все равно победили. В целом же я бы оценил игру как тяжелую, с кубковой окраской.

Алексей Гай:
– Игра проходила в День святого Валентина и эту победу мы посвящаем своим любимым женщинам. Если можно, я хотел бы передать привет своей семье.
– Конечно, можно. Привет уже отправлен адресатам. А теперь к вопросам футбольным. Сегодня ты начинал матч на позиции опорного полузащитника, затем сместился на левый фланг…
– Место «опорника» – это новое из разряда хорошо забытого старого. Исходя из того, что в первом тайме мне удалось забить гол, я себя чувствовал на этой позиции вполне уверенно. Собственно, исход игры и был решен в первом тайме.
– Что скажешь о сопернике?
– Это команда среднего уровня российского чемпионата. Свою игру им не удалось нам навязать, мы контролировали мяч и добились победы.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru