0
April 26, 2024 16:35:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей КАНЧЕЛЬСКИС: "На сегодня "Марсель" сильнее "Спартака" - Face 2 Face Betting
February 15 2008

Андрей КАНЧЕЛЬСКИС: "На сегодня "Марсель" сильнее "Спартака"

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед", ныне генеральный директор ФК "Носта" (Новотроицк) Андрей Канчельскис прокомментировал результаты первых игр 1/16 финала Кубка УЕФА между "Зенитом" и "Вильярреалом" (1:0), а также "Марселем" и "Спартаком" (3:0).

"За игру "Зениту" поставлю "четвёрку", а "Спартаку" – "тройку" по пятибалльной системе. Питерцы оказались лучше готовы к игре физически, чем москвичи. "Спартак" пока не набрал форму. И теперь нужно реально смотреть на сложившуюся ситуацию. У "Зенита" хорошие шансы пройти дальше. "Вильярреалу" необходимо забивать, испанцы пойдут вперёд – значит, обязательно появятся свободные зоны, которые нужно использовать. Спартаковцам будет намного сложнее: бросившись вперёд, они могут пропустить сами", – приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Канчельскис считает, что результаты первых игр отражает нынешний уровень команд. "Отражает. Конечно, если бы не такое крупное поражение, у "Спартака" было бы больше шансов пройти в 1/8 финала. Но счёт показал, что сегодня москвичи к этому не готовы. Можно, конечно, сказать, что у "Марселя" чемпионат на ходу. Но это ничего не меняет. На сегодняшний день "Марсель" сильнее "Спартака". "Зенит" же в среду показал хорошую игру. Семь раз из семи попал в створ ворот – хороший показатель. И счёт соответствующий".

Андрей также сделал прогноз на ответные матчи. "Думаю, "Вильярреал" сыграет с "Зенитом" вничью, а "Спартак" победит "Марсель" с разницей в один мяч".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru