0
April 25, 2024 16:40:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег ВЕРЕТЕННИКОВ: "Марсель" не показал ничего особенного" - Face 2 Face Betting
February 15 2008

Олег ВЕРЕТЕННИКОВ: "Марсель" не показал ничего особенного"

Экс-полузащитник "Ротора" Олег Веретенников прокомментировал результаты первых игр 1/16 финала Кубка УЕФА между "Зенитом" и "Вильярреалом" (1:0), а также "Марселем" и "Спартаком" (3:0). "В первую очередь порадовала победа "Зенита", добытая в тяжёлой борьбе. Игра шла до гола. "Зенит" смог забить первым. Но везёт обычно сильнейшим. Питерские футболисты очень хотели победить и добились своего. А "Спартак", конечно, разочаровал. Прежде всего результатом, да и игра не впечатлила. Хотя "Марсель" тоже не показал ничего особенного", – приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Что касается изменений, которые необходимо внести в игру перед ответными матчами, Олег считает, красно-белым нужно сделать упор на атаку, а питерской команде нужно сохранить свой настрой. ""Зениту" не стоит ничего менять. Нужно просто выйти на следующий матч с таким же настроем. У питерцев есть запас в один мяч, так что в следующей игре им будет немного проще. Теперь главное – не пропустить. А "Спартаку" необходимо бросить все силы в атаку, чтобы отыграть три мяча. Посмотрим, получится ли. В футболе всё возможно".

Веретенников прокомментировал также игру футболистов сборной России, выступающих в питерском и московском клубах. "Питерские сборники находятся на том же уровне, что и вся команда. Жаждой борьбы мне понравился Погребняк. Хорошо действовал Малафеев – особенно когда в первом тайме отразил удар Нихата после выхода один на один. В "Спартаке", учитывая счёт, кого-то выделить сложно. В первом тайме более или менее неплохо сыграл Павленко".

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru