0
April 19, 2024 20:10:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Робер ПИРЕС: "Я знаю характер этого клуба, они всегда стараются сохранить у себя талантливых игроков" - Face 2 Face Betting
February 15 2008

Робер ПИРЕС: "Я знаю характер этого клуба, они всегда стараются сохранить у себя талантливых игроков"

Бывший игрок "Арсенала", а ныне одноклубник Джузеппе Росси по "Вилльяреалу", Робер Пирес выразил уверенность в том, что в будущем итальянец вернется в "Юнайтед".

21-летний Росси не сумел утвердиться на "Олд Траффорд" за три сезона проведенных в клубе и нынешним летом перешел в "Вилльяреал", заключив с «подводниками» 5-летний контракт.

Сэр Алекс Фергюсон весьма неохотно расстался с талантливым игроком и включил в соглашение пункт о праве выкупа игрока обратно.

Пирес этим не удивлен, и надеется, что Росси в будущем вернется на "Олд Траффорд".

"Я думаю это произойдет. Я знаю характер этого клуба, они всегда стараются сохранить у себя талантливых игроков. Вряд ли они откажутся от такого хорошего футболиста. Так что я не сомневаюсь - он ещё вернется туда. Джузеппе очень хороший молодой нападающий, который уже успел показать настоящий характер. Он - прирожденный бомбардир, это видно даже на тренировках. Он одержим забиванием голов. Джузеппе - игрок будущего и я ценю каждую минуту, проведенную с ним в одном клубе, потому что не уверен, что он останется в "Вилльяреале",- сказал Пирес.

Отвечая на вопрос, почему Росси не смог закрепиться на "Олд Траффорд", Пирес сказал:

"Это - «Манчестер Юнайтед» и конкуренция там всегда была очень жесткой. Там никто не собирается делать тебе подарков. Я думаю, он многому там научился. Он узнал, что значит играть на самом высоком уровне. Сегодня он использует эти уроки, и мы все очень рады видеть его в нашей команде. Он забивает голы, и надеюсь, продолжит делать это и дальше",- сказал француз.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru