0
April 26, 2024 01:44:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Их нравы - Face 2 Face Betting
May 10 2006

Их нравы

В то время как вокруг футбольной «Сибири» все больше и больше раздается разговоров о премьер-лиге, поведение одного из учредителей новосибирского клуба Вадима Данилова, то ли от головокружения от локальных успехов, то ли от врожденных комплексов, выходит за рамки приличия.

В пятницу, в одном из новосибирских телебаров, во время прямой трансляции матча «Кубань» – «Сибирь», акционер экс-«Чкаловца-1936», находясь в состоянии алкогольного опьянения, показал то, чего не следует делать любому уважающему себя человеку. Тем более светскому. Вместо того чтобы смотреть футбол, за чем, собственно, и пришли подавляющее большинство посетителей популярного заведения, или хотя бы не мешать им, Данилов устроил «показательные выступления» на тему «Кто в доме хозяин». Совсем распоясавшись, босс «орлов», чьи отношения со СМИ и раньше нельзя было назвать теплыми, заручившись присутствием личной охраны, публично угрожал физической расправой (в «неприлюдном», как он выразился, месте) журналисту «СА», а затем спускался на первый этаж, чтобы похвастаться мэру о том, как он унизил представителя СМИ. Который по данным фактам уже подал заявления в милицию и прокуратору.

Нас поддержали и коллеги из Центра экстремальной журналистики и Информационного Агентства «Регнум». О вопиющем поступке руководителя «Сибири» будет также сообщено в ПФЛ и РФС.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru